Размещаясь в самом сердце города Амман, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательностей Le Royal Hotel (Amman) и King Abdullah Design and Development Bureau. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Hashem Restaurant.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, консьерж и лифт. Здесь также имеются прачечная, служба заказа билетов и химчистка. По желанию гостей, предоставляются номера для некурящих.

Salahdin Hotel Amman предоставляет постояльцам номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Во всех номерах есть телевизор. Также предлагается интернет соединение.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Salahdin Hotel Amman, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Al Khalidi Medical Center можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Roman Theater

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };