Отель Бристоль

В этом отеле имеется 170 больших номеров, из которых открывается панорамный вид на бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Orthodox Basketball Club, Al Khalidi Medical Center и King Abdullah Design and Development Bureau и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Bristol Hotel предлагает клиентам целый спектр сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и экспресс-регистрация заезда/выезда. Вы можете расслабиться с ноутбуком у бассейна и читать новости в интернете, используя беспроводное соединение отеля. В отеле гостей ждут такие развлечения и услуги, как салон красоты, парикмахерская и сауна.

Все номера отеля оборудованы кондиционером, также в них имеется мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В номерах также имеются следующие удобства: центральное отопление, автономное отопление и телефон.

Завтрак входит в стоимость проживания и может быть подан на солнечной террасе с видом на бассейн. В течение всего дня в отеле работают 6 ресторанов и баров, где подают разнообразные блюда интернациональной кухни, в том числе фирменные блюда местной кухни.

  • Услуги в отеле

    Размещение домашних животных не допускается, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, банкомат на территории отеля, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, обмен валюты, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, крытая парковка, ежедневная уборка номера, пресс для брюк, чистка обуви, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, корзины для мусора, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, услуга «звонок-будильник», прокат автомобилей, сувенирный магазин, лифт, V.I.P. услуги, семейные номера, парикмахерская/салон красоты, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, гладильные принадлежности, номера для некурящих, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер, персонал говорит на английском.

  • Удобства в номерах

    Балкон с видом, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, CD-плеер, DVD плеер, мини-бар с холодильником, кондиционер, сейф, телефон с прямым набором, голосовая почта, радио, утюг и гладильная доска, кофеварка и/или чайник, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном, халатом, тапочками и туалетными принадлежностями.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Спорт

    Открытый бассейн. Личный тренер. Тренажерный зал.

  • Красота и здоровье

    Парная. Спа-процедуры. Общественные бани. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Фитнес-центр. Сауна. Салон красоты/парикмахерская.

  • Развлечения

    Вечерняя программа. Ночной клуб/диджей.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    5th circle PO. Box 142509

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };