Находясь в самом сердце города Амман, Abbasi Palace предлагает своим постояльцам бесплатный беспроводной интернет и бесплатную парковку. Отель находится менее чем в 10 минутах от достопримечательности Римский театр.

Abbasi Palace предлагает постояльцам множество услуг класса люкс: стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, химчистка и лифт. Отель также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Все комфортабельные номера Abbasi Palace оснащены такими удобствами, как телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и потолочный вентилятор. Во всех номерах есть кофеварка/чайник и ванная комната. Во всех ванных есть полотенца и душ.

Во время своего пребывания гости имеют возможность расслабиться за напитками в лаундж-баре или сходить поужинать в расположенный на территории ресторан. Также здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Королевы Алии можно добраться на машине за 40 минут. Джебель-аль-Кала распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Saqf Al Sail - Quraysh Street, Down Town

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };