Размещаясь всего в нескольких минутах езды от самого центра города Амман, этот недорогой отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi.

В список услуг отеля включены: прачечная, круглосуточная работа рецепции и лифт. В отеле также работают камеры хранения багажа, стойка проката автомобилей и прачечная. В отеле предоставляется 24-часовое обслуживание номеров.

Все большие номера Al Saleh Hotel Amman оснащены такими удобствами, как телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах имеется зона отдыха в номере и телефон.

Ресторан отеля предлагает богатое меню блюд международной кухни. Постояльцы, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Al Khalidi Medical Center и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Римский театр, Orthodox Basketball Club и Джебель-аль-Кала. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Le Royal Hotel (Amman) и King Abdullah Design and Development Bureau за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Prince Mohd. Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };