Располагаясь в историческом здании, Farah Hotel Amman отличается удобным местоположением в центре города Амман. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем постояльцам.

Farah Hotel Amman предлагает своим клиентам широкий выбор услуг премиум класса: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В перечень услуг отеля входят: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

Farah Hotel Amman предлагает своим клиентам номера, в которых есть холодильник, телефон и мини-бар. В совмещенном санузле вы найдете душ.

Удобное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до главных объектов культуры и отдыха. Джебель-аль-Кала, Римский театр и Temple of Hercules and the Roman Corinthian Column расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    8

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cinema Hussein Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };