Этот отель предоставляет такие удобства, как плавательный бассейн и фитнес-центр, также к услугам гостей - салон красоты и лифт. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Grand Cinemas - Zara Center, King Abdullah Design and Development Bureau и Amman International Stadium и предлагает гостям бесплатную парковку.

В отеле есть сейф, консьерж и 24-часовой бизнес-центр. Доступ к сети поможет туристам всегда быть на связи во время путешествия. Здесь же, в здании отеля, есть салон красоты.

Marriott Hotel Amman предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Гостям предлагаются такие удобства, как кофеварка, мини-бар и ванная комната, отделанная мрамором. Во всех ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности, душ и фен.

Marriott Hotel Amman предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Orthodox Basketball Club и Al Khalidi Medical Center. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Specialty Hospital менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Shmeissani Issam Ajluni Street, P.O. Box 926333

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };