Jerusalem International предоставляет своим клиентам такие удобства, как сауна и фитнес-центр, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Specialty Hospital и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Jerusalem International предоставляет своим постояльцам целый спектр услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и служба заказа билетов. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Постояльцы могут оставаться на связи с помощью стандартного Wi-Fi соединения, предоставляемого в стенах отеля.

Jerusalem International предоставляет своим постояльцам элегантные номера, в которых есть телефон, мини-бар и зона отдыха в номере.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от отеля, включают: City Mall Jordan, Джебель-аль-Кала и Al Khalidi Medical Center. Дорога до центра города Амман займет 20 минут.

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    University Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };