Апарт-отель Ла Пинета

Этот отель предлагает такие удобства, как открытый бассейн и собственный пляж, также к услугам гостей - лифт и круглосуточная работа рецепции. Гостей приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Aparthotel la Pineta предлагает своим постояльцам целый спектр услуг класса люкс: консьерж, бесплатный прокат велосипедов и экспресс-регистрация заезда/выезда. В перечень услуг отеля входят: прачечная, сейф и снек-бар. Отель также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Количество номеров в отеле: 28. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Aparthotel la Pineta предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков.

Гости, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут множество таких заведений совсем недалеко отсюда. Aqualandia, Выставочный центр Палатуризмо и Pista Azzurra di Jesolo находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Via Oriente 140

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };