2-ая линия
Песчаный
285 м
21 км
WI-FI

WI-FI есть, условия уточняйте у туроператора

от2 732 BYN 800€ Цена за
Предложения турагентств в мини-отель Roby Hotel 3*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Вильнюс
Даты вылета 17.июл.2025
Тип номера DBL
Питание BB / Завтраки
Размещение Двухместный
Стоимость 2 781 BYN / 800 €
за чел.

Мини-отель Роби

Roby Hotel расположен в 350 метрах от тематического парка Aqualandia, в 2,3 км от картинг-центра Писта Адзурра, в 2 км от гольф-клуба Jesolo. Расстояние до автобусного вокзала составляет 3,2 км, до паромного терминала - 15 км, до аэропорта Марко Поло - 21 км, до аэропорта Канова - 36 км.

Туристы могут выбрать для размещения одноместные, двухместные или трехместные номера. В них есть все необходимое для вашего удобства: балкон, телефон, спутниковое ТВ, сейф, фен.

Постояльцам предоставляются такие услуги, как камера хранения багажа, сервис заказа билетов, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, ежедневная уборка номера, трансфер от/до аэропорта. Предусмотрены удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Развернуть Свернуть

Услуги в отеле

Услуги в отеле

Допускается размещение с животными, заказ ЖД и авиабилетов, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазины в отеле, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, факс, частная пляжная зона.

В номерах

Мебель, балкон, телефон, спутниковое ТВ, сейф, фен, душ.

Кондиционер

Рестораны и бары

Снэк-бар. Ресторан (меню). Бар.

Спорт

Поле для гольфа (в пределах 3 км).

Развлечения

Терраса. Прокат велосипедов.

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Пляж

Пляж отеля, в пешей доступности, оборудованный. Вход в море: пологий.

Бизнес услуги

Факс/ксерокопирование.

Заезд: 14 Отъезд: 10
Адрес отеля: Via Gorizia 27

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };