1-ая линия
Песчано-галечный
100 м

Отель Ла Рива

В центре Джардини-Наксос, уютный домашний отель в сицилийском стиле. Небольшие, функциональные номерами с балконом(некоторые номера с видом на море). Удобное расположение в нескольких минутах от пляжа и в шаговой доступности от центра города и других пляжей. Внимательный и доброжелательный персонал.

Расположен примерно в 5 км от Таормины и примерно в 45 км к северу от Катании, рядом с отелем есть магазины.

Развернуть Свернуть

Услуги в отеле

Пляж

Пляж примерно в 30 м от отеля, общедоступный, каменистый; примерно в 100 м от отеля, собственный песчано-галечный пляж.

Собственный пляж

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };