Traveling.by / Отели / Италия / Димаро / Hotel Renzi 3*
Traveling.by / Отели / Италия / Димаро / Hotel Renzi 3*
Hotel Renzi 3*
Hotel Renzi предоставляет своим отдыхающим такие удобства, как лыжная школа и сауна, а также гостей ждут номера, в которых имеется телевизор с плоским экраном. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Димаро.
Hotel Renzi предоставляет своим клиентам целый спектр сервисов класса люкс: няня, обмен валюты и консьерж. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Постояльцы также могут пользоваться интернет соединением отеля.
Отель предлагает номера, в которых есть холодильник и ванная комната, также из номеров открывается изумительный вид на горы и лес. Постояльцам, страдающим аллергией, в отеле по требованию могут предложить анти-аллергенные номера.
Hotel Renzi приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной и местной кухни. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.
Постояльцы Hotel Renzi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Располагаясь на окраине города Димаро, отель осуществляет трансфер до центра города и обратно.
Время заезда
14
Время выселения
11