Traveling.by / Отели / Израиль / Нетания / King Koresh 3*
Traveling.by / Отели / Израиль / Нетания / King Koresh 3*
King Koresh 3*
Отель Кинг Кореш
Все фото
King Koresh с кондиционированными номерами и бесплатным Wi-Fi расположен всего в нескольких шагах от популярной пешеходной улицы Герцль с магазинами и барами. Для автомобилей обустроена бесплатная парковка.
Все номера располагают телевизором с кабельными каналами, холодильником и гостиным уголком. В номера можно подняться только по лестнице.
Всего в 1 км находится главный автобусный вокзал, а в 2,3 км — железнодорожный вокзал Нетании. Расстояние до аэропорта Бен-Гурион составляет 56 км.
Расстояние до аэропорта
56 км
Расстояние до пляжа
200 - 1000 м
Пляж
2-я линия, Песчаный
Муниципальный, оборудованный. Вход в море: пологий.
Кондиционер
Есть
Услуги в отеле
Упакованные ланчи, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, размещение домашних животных не допускается, парковка для автомобилей, мини-маркет на территории, места для курения, церковь/храм, семейные номера.
Удобства в номерах
Кондиционер, ванная комната, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, холодильник.
Wi-Fi
Есть
Интернет
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Рестораны и бары
Столовая. Кафе.
Бизнес услуги
Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал.
Время заезда
14
Время выселения
12