Traveling.by / Отели / Израиль / Эйлат / Astral Nirvana Club 3*
Traveling.by / Отели / Израиль / Эйлат / Astral Nirvana Club 3*
Astral Nirvana Club 3*
Гостиница Астрал Нирвана Клаб
Все фото
Astral Nirvana Club находится в центре Эйлата, в пяти минутах ходьбы от пляжа, в 1 км от аэропорта Эйлата. В 6 км от отеля расположены крепость Акабы и природный заповедник Коралловый пляж, в 6,8 км - парк Подводная обсерватория, в 10 км - порт Акабы.
Туристы могут разместиться в номерах suites, studio room, standard room. В них есть все самое необходимое для комфортного отдыха: холодильник, телевизор, радио, телефон, ванная комната, кондиционер.
Постояльцам предоставляются такие услуги, как круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, который позволит оставаться на связи с родными и друзьями во время отдыха. На территории работают ресторан и бар, есть терраса для загара.
Расстояние до аэропорта
1 км до аэропорта Эйлат
Расстояние до пляжа
800 м
Пляж
2-я линия, Песчано-галечный
Муниципальный, в пешей доступности, оборудованный. Вход в море пологий, рядом каменистый.
Кондиционер
Есть
Услуги в отеле
Конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, размещение с животными не допускается, семейные номера.
Удобства в номерах
Кабельное / спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, отопление, принадлежности для приготовления чая/кофе, сейф, терраса, фен, ванная комната.
Wi-Fi
Есть
Интернет
Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
Для детей
Водные горки для детей, детский бассейн, детский клуб, игровая площадка.
Спорт
Открытый плавательный бассейн.
Развлечения
Терраса для загара. Терраса. Водные горки. Вечерняя программа.
Рестораны и бары
Ресторан («шведский стол»). Бар.
Время заезда
16
Время выселения
11