В этом отеле имеется 83 номеров, из которых открывается панорамный вид на город. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Sharp Bamboo Monument и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Гости, останавливающиеся в Bisanta Bidakara, могут посетить открытый бассейн, позаниматься в фитнес-центре или расслабиться за напитками в расположенном на территории баре. Оздоровительный центр предоставляет прекрасные возможности отдохнуть и душой и телом. Здесь есть бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и химчистка, а также доступ в Wi-Fi интернет.

В номерах с кондиционером предусмотрены такие удобства, как фильмы в номере и мини-бар. В номерах также имеются следующие удобства: кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Во всех ванных есть душ.

Bisanta Bidakara предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда европейской и индонезийской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Джуанда можно добраться на машине за 40 минут. Bonbin Surabaya находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Jalan Tegalsari 77-85

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };