Это утончённый и просторный 4-звездочный отель, который расположен в городе Сурабая. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Hotel Equator Surabaya предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: обмен валюты, стойка проката автомобилей и консьерж. Здесь также есть открытый бассейн, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Hotel Equator Surabaya предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Мини-бар и телефон есть в каждом номере отеля.

Hotel Equator Surabaya предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Джуанда можно добраться на автомобиле за 30 минут. До достопримечательности Jembatan Merah Plaza Mall можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl Pakis Argosari 47

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };