Этот комфортабельный 3-звездочный отель расположен в городе Сурабая. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Гости Hotel Cendana могут побаловать себя омолаживающими процедурами в дневном спа. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, салон красоты и лифт. Доступ в интернет на территории отеля предоставляется бесплатно.

В больших номерах предусмотрены: мини-бар, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. Во всех номерах есть зона отдыха в номере. В отдельных ванных комнатах предусмотрены полотенца и душ.

В отеле имеется ресторан, который идеально подойдет постояльцам, предпочитающим питаться на территории. Обслуживание номеров доступно в любое время суток, а в шаговой доступности от отеля можно найти большой выбор кафе и ресторанов.

Удачное расположение отеля позволяет клиентам легко добираться пешком до самых популярных достопримечательностей. Аэропорт Международный аэропорт Джуанда находится менее чем в 30 минутах езды.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    6 Jalan Komisaris Besar Polisi Mohammad Durry

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };