К услугам клиентов курорта - детский бассейн, фитнес-центр и открытый бассейн, а еще кофе-бар. В нескольких минутах пути от курорта находится центр города Сурабая.

В ассортимент услуг курорта включены: химчистка, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. В отеле также работают сад, парковка на территории и прачечная. Гости также могут побаловать себя обслуживанием в номере курорта, которое осуществляется в определенное время дня.

Country Heritage Resort Hotel Surabaya предоставляет клиентам стильные номера, в которых есть телефон и кабельное/спутниковое телевидение. Также предоставляется интернет соединение.

Country Heritage Resort Hotel Surabaya также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной и местной кухни.

От курорта до аэропорта Международный аэропорт Джуанда можно доехать на машине за 30 минут. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием поможет гостям курорта организовать их пребывание.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jl. Nginden Intan Utara 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };