Помимо бесплатного Wi-Fi доступа и бесплатной парковки, отель также предлагает гостям комфортабельные номера с отдельными ванными комнатами. В нескольких минутах езды от отеля располагается центр города Сурабая.

Everbright Hotel предлагает гостям множество услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и консьерж. Здесь также есть сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также в список услуг этого отеля включены: химчистка, прачечная и камеры хранения багажа.

Все номера отеля оснащены кондиционером, также в них предусмотрены кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и фен. Во всех ванных есть душ.

Everbright Hotel предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Джуанда можно добраться на транспорте за 30 минут. Такие достопримечательности, как Tenth of November Institute of Technology и Sharp Bamboo Monument, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl Manyar Kertoarjo No. 44

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };