Этот расположенный на пляже курорт предлагает стильные и элегантные номера, отличное обслуживание и такие услуги, как детский бассейн, бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает шикарные номера, в которых есть кофеварка, мини-бар и телевизор с плоским экраном.

Курорт предоставляет постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, собственный пляж, сейф и салон красоты. В отеле также есть камеры хранения багажа, обмен валюты и прачечная. На территории курорта предлагаются многочисленные мероприятия на воде.

Все большие номера курорта имеют кондиционер, также в них имеется ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Это также и фен, телефон и бутилированная вода. Во всех ванных есть зеркало для макияжа с подсветкой, халаты и душ.

Cocotinos Sekotong предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Гости могут кушать в ресторане курорта, также в определенные часы предоставляется обслуживание номеров.

Гости Cocotinos Sekotong, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро курорта предлагает организацию различных экскурсий и поездок.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Pandanan Village, Sekotong, West Nusa Tenggara

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };