Отель расположен в районе Central Jakarta, и из него открывается красивый вид на бассейн. Здесь есть спа и велнесс центры, а также собственный спортивный зал.

Alila Jakarta предлагает гостям широкий выбор сервисов премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и консьерж. К услугам гостей открытый бассейн и сауна, также можно заказать массаж. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Alila Jakarta - отель, предлагающий комфортабельные номера с кондиционером и бесплатным беспроводным интернетом. В отдельной ванной комнате есть фен, душ и халаты. Во всех номерах есть окна от пола до потолка.

Гости могут оценить блюда азиатской, шанхайской и китайской кухни в ресторане отеля, а затем насладиться напитками в баре.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Istiqlal Mosque и Merdeka Palace, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Jakarta Cathedral и Taman Prasasti Museum, займёт всего 20 минут. На машине из отеля можно доехать до аэропорта Soekarno-Hatta International Airport (CGK) за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl Pecenongan Kav 7-17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };