Amos Cozy Hotel - это комфортабельный отель, расположенный в районе South Jakarta, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. К услугам постояльцев - спортзал, а также оздоровительный центр и крытый бассейн.

Amos Cozy Hotel предоставляет клиентам широкий выбор услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. Доступ к сети поможет вам быть на связи во время путешествия. Также в спектр услуг этого отеля включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт.

Отель предоставляет отдыхающим стильные номера, а также такие удобства, как мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

В отеле имеется ресторан, который идеально подойдет постояльцам, желающим обедать на территории.

Постояльцы Amos Cozy Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Balai Sarbini, Площадь Индонезии и Gelora Bung Karno Stadium, можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Melawai Raya No. 83-85

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };