Этот роскошный курорт удачно расположен в центре г. Labuhanbajo, и на его территории есть детский бассейн, бесплатный трансфер в аэропорт и открытый бассейн. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает элегантные номера, в которых есть тапочки, кофеварка и мини-бар.

К услугам отдыхающих - развлекательные мероприятия на территории курорта, в том числе сноркелинг и развлечения на воде. В качестве дополнительной услуги для детей и их родителей, курорт предлагает детский клуб. Здесь есть круглосуточная работа рецепции, консьерж и лифт, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все номера курорта оснащены кондиционером, кроме того во всех номерах есть телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Во всех номерах есть холодильник, фен и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех ванных есть зеркало для макияжа с подсветкой, отдельная ванна и душ.

Постояльцам, прибывающим на машине, в отеле предоставляется бесплатная частная парковка. Гости, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться службой проката велосипедов курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jl. Pantai Pede KM 5 Labuan Bajo

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };