Этот отель, декорированный в ар-деко стиле, расположен в центре города Labuhanbajo и предлагает своим гостям такие услуги, как консьерж, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем гостям.

Отель предлагает различные услуги, такие как бесплатный трансфер в аэропорт и бизнес-центр, а также ресторан индонезийской кухни. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда/выезда, а также зона для хранения багажа. Персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, будет готов поделиться рекомендациями по планированию отдыха и экскурсий в городе Labuhanbajo.

В номерах есть стиральная машина/сушилка, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные банные принадлежности и фен. Кино-каналы премиум-класса, светонепронецаемые шторы и телефон предусмотрены в каждом номере. Зона отдыха в номере и шкафы доступны в каждом номере.

Гости могут расслабиться с освежающим напитком в кафе, расположенном на территории отеля.

Постояльцы Centro Bajo Hotel & Resto, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    11

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Sukarno Hatta Labuan Bajo

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };