Этот 4-звездочный отель располагается в городе Labuhanbajo и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным беспроводным интернетом.

Laprima Hotel предоставляет своим постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, няня и консьерж. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и лифт. Также в спектр услуг этого отеля входят: сейф, бизнес-центр и бесплатный трансфер в аэропорт.

Все стильные номера Laprima Hotel оборудованы такими удобствами, как мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Кофеварка/чайник и ванная комната есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Laprima Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной и местной кухни. Бар у бассейна - это прекрасное место для отдыха за легкими напитками в расслабляющей атмосфере.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Pantai Pedeh Street, 8, Labuan Bajo

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };