К услугам клиентов курорта - бесплатный беспроводной интернет, открытый бассейн и детский бассейн, а также фитнес-центр.

К услугам гостей - развлекательные мероприятия на территории курорта, в том числе настольный теннис и верховая езда. В отеле есть кегельбан, прачечная и круглосуточная работа рецепции, а также бадминтон и водные горки. Постояльцы также могут прогуляться в саду курорта.

В номерах предусмотрены такие первоклассные удобства, как кино-каналы премиум-класса, гостиная и мини-бар. Кофеварка/чайник, кухня и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере. Также : телефон, фен и холодильник.

Banyu Biru Villa Bintan также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда индонезийской и международной кухни. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы Banyu Biru Villa Bintan, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Lagoi займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Panglima Pantar, lagoi 29155, Bintan Resort

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };