Этот отель расположен в районе Sukajadi и предлагает по доступной цене кондиционируемые номера с частными ванными комнатами. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Бандунг.

Все стильные номера Andelir Hotel оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Во всех номерах имеется бутилированная вода и кофеварка/чайник. Также предоставляется интернет соединение.

В ресторане отеля постояльцы могут оценить большое разнообразие блюд местной кухни. Постояльцы, предпочитающие питаться за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Хусейн Састранегара можно доехать на транспорте за 20 минут. Braga City Walk находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Prof Eyckman No. 19 - 21

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };