Aston Tropicana Hotel & Plaza Bandung предлагает гостям 4-звездочное размещение в квартале Andir города Бандунг. Отель находится менее чем в 10 минутах от достопримечательности Jalan Braga.

Гости Aston Tropicana Hotel & Plaza Bandung могут расслабиться в открытом бассейне или посетить спортивный зал. Оздоровительный центр на территории отеля предлагает массажи и пакет услуг по уходу за телом. Aston Tropicana Hotel & Plaza Bandung также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Aston Tropicana Hotel & Plaza Bandung предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник, кофеварка и холодильник. Кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и фен предусмотрены в каждом номере. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в сеть Интернет.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Padjadjaran University и в 10 минутах езды от достопримечательности Технологический институт Бандунг. Отель расположен примерно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Bosscha Observatory и Villa Isola.

  • Время заезда

    14

  • Адрес

    Premier Plaza Jalan Cihampelas 125-129

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };