Этот отель располагается в городе Бандунг, в районе Andir, в 5-ти минутах пешком от достопримечательности Jalan Braga. Этот современный отель удачно расположен в центре города.

Гости Aston Hotel Bandung могут расслабиться в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. Доступ в интернет поможет туристам всегда оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Услуги персонала предоставляются 24 часа в сутки.

Номера были отремонтированы в 2006 году, и к услугам гостей предлагается кухня, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник, а также ортопедический матрас. Гостям предлагаются элегантные номера, в которых есть фен, бесплатные туалетные принадлежности и мини-бар, а также кондиционер. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Гости, предпочитающие питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Обслуживание номеров доступно круглосуточно, а в непосредственной близости от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

Гости Aston Hotel Bandung, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Технологический институт Бандунг и Padjadjaran University находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Braga Citywalk, West Java

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };