Этот уютный отель находится в районе Andir, в десяти минутах ходьбы от достопримечательности Braga City Walk. Этот изысканный отель удобно расположен в центре города.

Гости Arion Swiss-Belhotel могут поплавать в открытом бассейне или посетить спортивный зал. Доступ к сети поможет постояльцам оставаться на связи во время путешествия. Arion Swiss-Belhotel также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Роскошные и большие номера оснащены кондиционером и звукоизолированными окнами, также в них имеется телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Здесь есть такие удобства, как мини-бар, фен и бесплатные туалетные принадлежности. В число туалетных принадлежностей входят: тапочки и душ.

Arion Swiss-Belhotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров осуществляется в любое время суток, а в шаговой доступности от отеля можно найти большое количество кафе и ресторанов.

Отель отличается удобным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей и развлекательных центров. Ярмарка Бандунг, Pasar Baru Trade Center и Jalan Braga расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Otto Iskandardinata No. 16

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };