Этот отель расположен в районе Kiaracondong и предлагает доступные кондиционируемые номера с индивидуальными ванными комнатами. В нескольких минутах езды от отеля расположен центр города Бандунг.

В перечень услуг отеля входят: химчистка, бесплатный беспроводной интернет и консьерж. Здесь также есть прачечная и стойка проката автомобилей.

Все стильные номера Arlya Hotel оборудованы такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, кофеварка/чайник и холодильник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

Arlya Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд индонезийской и китайской кухни.

Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Braga City Walk, Pasar Baru Trade Center и Технологический институт Бандунг. Jalan Riau, Ярмарка Бандунг и Kartika Sari Dago Tamansari находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jl. Citra Raya No. 1 Antapani

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };