Расположенный в районе - Lengkong, отель предлагает доступные номера с кондиционером и индивидуальными ванными комнатами. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Бандунг.

Malaka Hotel Bandung предлагает гостям множество услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и консьерж. В отеле также есть бесплатный беспроводной интернет, круглосуточная работа рецепции и кафе. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в солнечную погоду.

В каждом шикарном номере отеля имеется всё необходимое для отличного отдыха: кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Во всех ванных есть душ.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории отеля.

Гости Malaka Hotel Bandung, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как Sate Building, Стадион Силливанги и Jalan Braga, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Halimun No.36 Palasari

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };