Апарт-отель Мундук Модинг Плэнтайшен

К услугам постояльцев курорта - бесплатный беспроводной интернет, открытый бассейн и теннисные корты, а также оздоровительный центр. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на море и холм, а также 4-звездочные номера.

В ассортимент услуг курорта входят: сейф, няня и круглосуточная работа рецепции. Здесь также имеются прачечная, химчистка и обмен валюты. Сад курорта станет прекрасным местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

Munduk Moding Plantation предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются такие удобства, как ливневый душ, мини-бар и окна от пола до потолка. Dvd-плеер и кофеварка/чайник доступны в каждом номере.

В ресторане курорта постояльцы могут попробовать большое разнообразие блюд европейской кухни. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

  • Услуги в отеле

    Парковка; терраса; сейф; сад; места для курения; сувенирный магазин.

  • Удобства в номерах

    Телевизор; телефон; ванная комната; душ; туалет; фен; белье; полотенца; халат; тапочки; диван; гладильные принадлежности; сейф; утюг; гостиный уголок; балкон; москитная сетка; рабочий стол; кофеварка/чайник; холодильник; мини-бар

  • Для детей

    Разрешается проживание детей любого возраста; дети до 12 лет проживают бесплатно; услуги няни

  • Спорт

    Фитнес-центр; массаж; гидромассажная ванна; библиотека; терраса для загара; бильярд; дартс; каноэ; бассейн; теннисный корт; настольный теннис; пешие прогулки; верховая езда; барбекю; велоспорт; рыбная ловля

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Br. Dinas Asa, Ds. Gobleg, Kec. Banjar, Buleleng

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };