Puri Maharani Boutique Hotel and Spa Bali находится всего в паре минут езды от достопримечательности Le Mayeur Museum и предлагает своим гостям стильные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В дневном спа-центре отеля гостей ждут шикарные массажные программы и косметологические процедуры.

Отель был недавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: сауна, круглосуточная работа рецепции и консьерж. В перечень услуг отеля входят: салон красоты, няня и бизнес-центр. В здании отеля есть магазин товаров первой необходимости.

Puri Maharani Boutique Hotel and Spa Bali предлагает своим постояльцам номера, в которых есть ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, фен и бутилированная вода есть в каждом номере отеля. Также предлагается интернет подключение.

Насладитесь расслаблающим аперитивом в комфортабельном лаундж-баре отеля перед тем, как сходить поужинать в ресторан. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Sanur Beach и Puputan Badung Monument. Находясь на окраине города Денпасар, отель осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. By Pass Ngurah Rai Sanur

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };