Febris Hotel And Spa Bali располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает изысканные номера, а также такие услуги и развлечения, как джакузи, открытый бассейн и салон красоты. В дневном спа-центре отеля гостей ждут шикарные массажные программы и процедуры по уходу за телом.

Febris Hotel And Spa Bali предлагает постояльцам множество сервисов премиум класса: няня, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В перечень услуг отеля включены: детский бассейн, сауна и сейф. Работает бесплатный доступ к сети Wi-Fi интернет.

В номерах имеются такие удобства, как отдельный балкон и гостинная. Ванные комнаты оснащены такими удобствами, как например,
зеркало для макияжа с подсветкой и душ. Во всех номерах есть кондиционер, а также телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение.

Специализируясь на блюдах местной кухни, расположенный на территории отеля ресторан является прекрасным вариантом для приятного времяпрепровождения за завтраком, обедом и ужином. Кроме того, здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля. В баре отеля можно насладиться прохладительными напитками.

Отель расположен недалеко от достопримечательности Waterbom Park. Kuta Square находится в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Kartika Plaza - Tuban, Kuta Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };