Chapung SeBali Resort and Spa удачно располагается в спокойных окрестностях города Tegalalang, всего в нескольких минутах езды от Ubud Market, Ubud Monkey Forest и Puri Saren. Гостей приятно порадуют панорамные виды на горы, а также 5-звездочные номера.

В перечень услуг курорта входят: салон красоты, открытый бассейн и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть бизнес-центр, сейф и консьерж. Гости могут прогуляться в саду или расслабиться на открытой террасе.

Все номера курорта оснащены кондиционером, также в них имеется кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Фен, мини-бар и телефон есть в каждом номере курорта. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в сеть Интернет.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости Chapung SeBali Resort and Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Museum Puri Lukisan и Blanco Renaissance Museum находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Raya Sebali, Keliki, Ubud

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };