Предложения турагентств в отель Ayung Resort Ubud 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 14 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 29.мар.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 6 342 BYN / 1920 $
за чел.

Отель Айон Резорт Убуд

Ayung Resort Ubud расположен в тихом месте. В отеле проводят бесплатные занятия йогой. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный пышной зеленью, а также тренажерный зал. В отеле работают бар и ресторан. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В отеле ежедневно подают послеобеденный чай. Мини-бар пополняется каждый день.

Отель находится в 30 минутах езды от рынка Убуда, дворца Убуда и Обезьяньего леса. Гостям предлагают бесплатный регулярный трансфер до центра Убуда. Поездка до международного аэропорта Нгурах-Рай занимает 1,5 часа.

Все номера, оформленные в балийском стиле, выходят на отдельный балкон с видом на сад. Номера с мраморным полом и деревянной мебелью оборудованы кондиционером. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник и бесплатный мини-бар. Собственная ванная комната с ванной и душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации организуют экскурсии и помогут гостям воспользоваться камерой хранения багажа. За дополнительную плату можно заказать трансфер из аэропорта. До центра Убуда курсирует также бесплатный регулярный трансфер.

В ресторане Wijaya Kusuma подают ежедневный завтрак и фирменные блюда местной и интернациональной кухни. Призводится доставка еды и напитков в номер.

  • Услуги в отеле

    Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа, обмен валюты, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, принадлежности для барбекю, допускается размещение домашних животных, парковка для автомобилей, ежедневная уборка номера, пресс для брюк, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, трансфер от/до аэропорта, места для курения, прокат автомобилей, звукоизолированные номера, сувенирный магазин, сейф, V.I.P. услуги, парикмахерская/салон красоты, номера для некурящих, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер, персонал говорит на английском

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, кофеварка эспрессо, балкон, ванная комната, туалетные принадлежности, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, док-станция для iPod, DVD-проигрыватель, холодильник, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Для детей

    Детское меню. Услуги няни.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Велоспорт. Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Занятия по йоге. Пакеты услуг спа/велнесс. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Библиотека. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Ресторан (меню). Бар.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };