W Retreat & Spa Bali - Seminyak имеет собственный бассейн с соленой водой, а также предлагает роскошные номера и такие услуги, как детский бассейн, консьерж и круглосуточная работа рецепции. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 5-звездочные номера.

W Retreat & Spa Bali - Seminyak предоставляет своим гостям большое разнообразие услуг премиум класса: обмен валюты, 24-часовой бизнес-центр и няня. В ассортимент услуг ретрита входят: сейф, салон красоты и бесплатный беспроводной интернет. В фитнес-центре ретрита предусмотрены такие удобства, как спортивное оборудование и бесплатные весы.

Дабы сделать ваше пребывание комфортным и приятным, в номерах есть кофеварка/чайник, dvd-плеер и телевизор с плоским экраном. В каждом номере имеются все удобства: фен, бутилированная вода и мини-бар. Все номера в W Retreat & Spa Bali - Seminyak звукоизолированы и имеют кондиционер.

Попробуйте блюда азиатской кухни, посетив ресторан ретрита, или расслабьтесь за напитками в баре. Кроме того, всего в двух шагах от ретрита расположено большое число разнообразных ресторанов и кафе. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы W Retreat & Spa Bali - Seminyak, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение ретрита позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Ku De Ta, Seminyak Square и Petitenget Temple за 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Jl. Petitenget

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };