Blue Point Bay Villas And Spa Bali располагается в нескольких минутах езды от центра деревни и предлагает уединенные номера, а также такие услуги и развлечения, как бассейн для омовения, джакузи и открытый бассейн. В поместье есть спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Blue Point Bay Villas And Spa Bali предлагает своим гостям большое разнообразие услуг премиум класса: няня, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. В поместье также есть круглосуточная работа рецепции, сауна и детский бассейн. В поместье гостей ждут такие развлечения и услуги, как массаж и салон красоты.

Blue Point Bay Villas And Spa Bali предлагает своим гостям стильные виллы, в которых есть бесплатные туалетные принадлежности, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь имеются такие удобства, как фен, dvd-плеер и мини-бар. Во всех ванных есть халаты, душ и тапочки.

Blue Point Bay Villas And Spa Bali также имеет собственные ресторан и бар.

Гости Blue Point Bay Villas And Spa Bali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Международный аэропорт Нгура Раи находится в 40 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Labuansait Uluwatu Pecatu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };