Fave Hotel Umalas удачно располагается в тихих окрестностях города Канггу , всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Puputan Badung Monument. Здесь есть открытый бассейн, а также смежные номера со спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi.

Количество недавно отремонтированных номеров в отеле: 121. В отеле также есть консьерж, лифт и круглосуточная работа рецепции. В здании отеля работает магазин товаров первой необходимости.

Все современные номера отеля имеют кондиционер, также в них есть бесплатные туалетные принадлежности, телевизор с плоским экраном и бутилированная вода. Телефон, кино-каналы премиум-класса и светонепронецаемые шторы есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть зеркало для макияжа с подсветкой и полотенца.

Гости могут оценить блюда местной и индонезийской кухни в ресторане отеля, а затем расслабиться за напитками в баре. В определенные часы клиентам также доступно обслуживание номеров.

Гости Fave Hotel Umalas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность Canggu Beach расположена в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Raya Petitenget No. 7, Kerobokan, Kuta

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };