Обладая современным дизайном, Bvilla Spa имеет такие удобства и развлечения, как открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет и бесплатный трансфер в аэропорт. Поместье расположен в нескольких минутах пешком до достопримечательности Seminyak Square, в 20-ти минутах пешком до центра города.

Bvilla Spa предлагает клиентам целый спектр услуг класса люкс: стойка проката автомобилей, кофе в вестибюле и няня. Здесь также есть оздоровительный центр, сейф и круглосуточная работа рецепции. Bvilla Spa предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Bvilla Spa предлагает виллы с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник и холодильник. Ванные комнаты оснащены такими удобствами, как например,
зеркало для макияжа с подсветкой и ливневый душ. Во всех ванных есть полотенца и фен.

Bvilla Spa предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда азиатской, местной и американской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Кроме того, здесь имеется богатый выбор ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в поместье по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Bvilla Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательности Ku De Ta и Petitenget Temple находятся поблизости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    #63, Jl. Braban

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };