Обладая модным дизайном, Amana Villas предоставляет такие удобства и развлечения, как открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет и теннисные корты. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Legian Beach и предлагает гостям бесплатную парковку.

Amana Villas предоставляет постояльцам возможность потренироваться в расположенном на территории фитнес-центре, а также насладиться массажем в дневном спа. В поместье также работают круглосуточная работа рецепции, салон красоты и консьерж. Специально для семей с детьми, в поместье работает прекрасный детский клуб.

Все большие виллы прекрасно меблированы и оборудованы отдельными ванными комнатами и телевизором с плоским экраном. Гостям предлагаются изысканные виллы, в которых есть кухня, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник, а также кондиционер. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна, фен и халаты.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Jalan Wirasaba No. 5 Off Jalan Kayu Aya

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };