Этот уединенный и изысканный 5-звездочный отель расположен в городе Семиньяк. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Ziva a Boutique Villa Seminyak предлагает своим постояльцам целый спектр услуг премиум класса, таких как няня, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. Для любителей фитнеса в поместье есть открытый бассейн, где можно посвятить досуг любимым видам спорта. Ziva a Boutique Villa Seminyak также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Ziva a Boutique Villa Seminyak предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь предусмотрены такие удобства, как dvd-плеер, фен и мини-бар. В число туалетных принадлежностей входят: душ и халаты.

В поместье имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет гостям, желающим обедать на территории. За завтраком здесь можно оценить большой выбор блюд. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

Гости Ziva a Boutique Villa Seminyak, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До центра города Семиньяк можно дойти за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Braban St No.80 Kerobokan Badung Bali

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };