Обладая современным дизайном, Chateau de Bali Ungasan Luxury Villas имеет такие удобства и развлечения, как сауна, открытый бассейн и детский бассейн. В поместье имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный беспроводной интернет.

Этот поместье предлагает клиентам такие удобства, как фитнес-центр; общее число вилл в отеле: 96. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации, а также зона для хранения багажа. Chateau de Bali Ungasan Luxury Villas предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Chateau de Bali Ungasan Luxury Villas предлагает клиентам элитные виллы, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кухня. Все виллы имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как фен, мини-бар и dvd-плеер. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные виллы, предназначенные для туристов с семьей.

В стильном ресторане отеля готовят блюда средиземноморской и китайской кухни, а в изысканном баре можно оценить множество напитков премиум класса. В ограниченное время суток постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

Гости Chateau de Bali Ungasan Luxury Villas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Garuda Wisnu Kencana и New Kuta Beach, можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jalan Pura Masuka, Br. Kertha Lestari Ungasan - Kuta Selatan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };