Этот роскошный и уединенный 3-звездочный отель расположен в городе Семиньяк. Виллы оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Essence Villas предлагает своим клиентам широкий выбор сервисов премиум класса: консьерж, няня и стойка проката автомобилей. Для любителей фитнеса в поместье есть открытый бассейн, где можно с пользой для здоровья провести свое время. Доступен Wi-Fi интернет.

Все большие виллы Essence Villas оборудованы такими удобствами, как dvd-плеер, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В ванных комнатах есть душ. На небольшой кухне есть холодильник, микроволновая печь и кофеварка/чайник, что позволит вам готовить еду самостоятельно.

Гостям, путешествующим на собственном транспорте, в поместье предлагается бесплатная частная стоянка. Международный аэропорт Нгура Раи находится в 20 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Bali Baik, No. 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };