Коттеджный комплекс Убуд Хэнджинг Гарденс

К услугам постояльцев курорта - бассейн для омовения, бесплатный проводной интернет и открытый бассейн , а, кроме того, оздоровительный центр. С террасы на крыше открываются панорамные виды на горы.

В перечень услуг курорта входят: салон красоты, лифт и круглосуточная работа рецепции. В отеле также есть сейф, химчистка и няня. Ubud Hanging Gardens Hotel Bali предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Номера Ubud Hanging Gardens Hotel Bali отличаются изысканным дизайном и располагают такими удобствами, как окна от пола до потолка и мини-бар. Ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник есть в каждом номере курорта. Во всех ванных есть душ, халаты и фен.

Гости, предпочитающие питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют ужины.

Гости Ubud Hanging Gardens Hotel Bali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории.

  • Услуги в отеле

    Магазины; экскурсионное бюро; библиотека; большой панорамный бассейн

  • Для детей

    Услуги няни. SPA-процедуры для детей в возрасте от 6 до 13 лет, среди которых особый аккупунктурный массаж и массаж с использованием аромамасел. Эти процедуры улучшают сон, восстанавливают нервную систему, поднимают иммунитет. После процедур детям предлагаются витаминные коктейли и травяные настои для оздоровления и улучшения самочувствия.

  • Красота и здоровье

    SPA-процедуры: различные виды массажа; очищающие маски для тела на основе природных ингридиентов; массаж стоп; акупунктурный массаж стоп; процедуры и массаж для лица. Фирменные Балийские процедуры: традиционная Балийская процедура для лица «Секрет красоты Ayung»; процедура для тела «Caturo». Салон открыт ежедневно с 10.00 до 19.00.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Desa Buahan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };