C151 Luxury Smart Villas Resort Bali предлагает своим гостям такие удобства, как оздоровительный центр и сауна, также гостей ждут виллы, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Seminyak Square и Seminyak Beach.

Гости C151 Luxury Smart Villas Resort Bali могут воспользоваться множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. В поместье также есть круглосуточная работа рецепции, консьерж и бизнес-центр. В поместье также есть сейф, няня и химчистка.

C151 Luxury Smart Villas Resort Bali предлагает своим гостям виллы, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, dvd-плеер и кофеварка/чайник. В каждом нормере есть отдельная ванная комната, где есть ванна и пушистые халаты. В поместье есть некоторое количество вилл, предназначенных для размещения семей.

C151 Luxury Smart Villas Resort Bali предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков. Поблизости можно найти множество различных кафе и ресторанов.

Гости C151 Luxury Smart Villas Resort Bali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Международный аэропорт Нгура Раи находится в 20 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    151 Jalan Oberoi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };