Этот недорогой отель находится в нескольких минутах езды на такси от центральных улиц города Нуса-Дуа.

21 Lodge Bali предлагает своим постояльцам целый спектр сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда и консьерж. В перечень услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн и прачечная. Также в список услуг этого отеля входят: охрана, прачечная и место для пикника и барбекю.

Мини-отель предлагает постояльцам большие номера, а также такие удобства, как телевизор, кофеварка/чайник и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех номерах есть мини-бар, фен и холодильник. В ванной комнате есть душ и полотенца.

21 Lodge Bali предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков.

Гости 21 Lodge Bali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Мини-отель удачно расположен недалеко от большого количества кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Siligita Raya 21

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };