Villa Junjungan Resort Pool & Spa находится в сердце города и предлагает своим постояльцам детский бассейн. В поместье имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Villa Junjungan Resort Pool & Spa предоставляет своим клиентам широкий выбор услуг класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, няня и круглосуточное обслуживание номеров. Для любителей здорового образа жизни в поместье есть открытый бассейн, где можно с пользой для здоровья провести свое время. На территории предоставляется услуга проката велосипедов и автомобилей, также в распоряжении гостей - бесплатная парковка.

Villa Junjungan Resort Pool & Spa предоставляет своим клиентам номера, в которых есть барбекю и телевизор с плоским экраном. В ванной есть душ. В поместье имеется несколько номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Постояльцы, желающие оценить местные кафе и рестораны, найдут огромное количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Museum Puri Lukisan также находится очень близко.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Jalan Tirta Tawar, Banjar Junjungan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };