Этот отель, расположенный всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает элитные номера, открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и детский бассейн. Этот 3-звездочный отель находится всего в двух шагах от центра средоточия ночной жизни города Кута.

101 Legian Hotel Bali предлагает постояльцам целый спектр сервисов класса люкс: консьерж, услуга парковки автомобилей служащими отеля и обмен валюты. В отеле также есть бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и лифт. В отеле также есть оздоровительный центр, химчистка и сейф.

В номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Мини-бар, холодильник и фен предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть тапочки, зеркало для макияжа с подсветкой и халаты.

101 Legian Hotel Bali также имеет собственные ресторан и бар. В ограниченное время суток клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Нгура Раи можно добраться на транспорте за 20 минут. Отель расположен приблизительно в двадцати минутах езды от достопримечательности Puputan Badung Monument.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Raya Legian No. 117

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };