Этот уединенный отель удобно расположен в центре г. Джимбаран, и на его территории есть открытый бассейн, детский бассейн и оздоровительный центр.

Отель предлагает гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, консьерж, сейф и прачечная. В отеле также есть снек-бар, кофе-бар и прачечная. 3 Princess Ocean View Spa and Hotel предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

3 Princess Ocean View Spa and Hotel предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Каждый день по утрам вы можете делать себе вкусный кофе в своём номере. Во всех ванных есть фен, отдельная ванна и душ.

3 Princess Ocean View Spa and Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд индонезийской кухни. Также здесь можно оценить большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости 3 Princess Ocean View Spa and Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Raya Uluwatu I no.999x

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };